Приглашаем к участию в исследовании рынка профессиональных светильников РФ в 2022 г.


«Лайтинг Бизнес Консалтинг» и АПСС начинают работу по исследованию рынка профессиональных светильников РФ в 2022 г. Задача — определение объема рынка в разбивке по кварталам, сегментам применения и технологиям (светодиодные и традиционные).

Генеральный директор АПСС Ольга Грекова:

«Уважаемые коллеги!

В силу сложившейся ситуации и экономических угроз, в этом году как никогда важно ваше участие в формировании данного отчета. Ведь мы все заинтересованы, чтобы ваши предприятия, вся наша отрасль развивалась и с минимальными потерями прошла этот сложный год. А для этого нам нужна поддержка в целях продвижения наших инициатив со стороны ФОИВов.

Другими словами, чтобы выступать с предложениями и иметь четкую позицию, подкрепленную статистическим данными в сравнительном разрезе за разные периоды времени, АПСС совместно с ЛБК уже несколько лет подряд проводят данное исследование. Ориентируясь на данные, полученные от вас, мы сможем понять, растет отрасль или падает, где есть «узкие» места, работают ли меры поддержки, нужно ли их усилить или необходимы новые и какие именно. Выходить с запросом о новых мерах поддержки в ФОИВы можно только на языке цифр. Уверена, вы все это прекрасно понимаете.

Приглашаем компании АПСС, всех участников отрасли, принять участие в исследовании, честно и открыто ответить на вопросы и предоставить необходимые данные. Это и наша, и ваша социальная миссия, задача которой – развитие светотехнической отрасли».

Компания, принявшая участие в опросе получит доступ к результатам исследования (без права пересылать и предоставлять исследование
другим компаниям).

Сбор информации осуществляется в период 21 февраля – 15 марта 2022 года независимой консалтинговой компанией ЛБК. Все данные о продажах собираются на конфиденциальной основе и не разглашаются другим компаниям. По требованию компании может быть подписано соглашение о неразглашении информации.

Если ваша компания готова принять участие в исследовании, сообщите об этом:

Боровков Сергей Александрович,  получение информации от участников и конфиденциальность данных: sergey.borovkov@lbconsulting.ru, 8 (985) 997-28-87

Ламотько Андрей Николаевич, привлечение компаний АПСС к участию в исследовании: alamotko@russia-led-ssl.ru, 8 (916) 282-74-81

Скачать презентацию

Присоединяйтесь к нам на Facebook и Telegram


Поделиться: