ООО «Торговый Дом «Эконекс» — новый член АПСС


Рады представить нового члена Ассоциации компанию «Эконекс», российского производителя осветительного оборудования на основе светодиодов.

Предприятие имеет современные производственные мощности и необходимое оборудование для производства высококачественной продукции. Головной офис компании и завод (2574 кв.м. производственных площадей) расположены в г. Волгограде. Компания основана в 2009 году.

В настоящее время деятельность компании «Эконекс» охватывает полный цикл – от разработки и производства оборудования до внедрения светотехнического решения клиенту и постгарантийного обслуживания.

Основная выпускаемая продукция – беспроводная система управления освещением и светодиодные светильники для уличного, промышленного, офисно-административного и складского назначения. Оборудование зарекомендовало себя на крупных объектах: Северсталь, Силовые машины, Ижорские заводы, ТехноНиколь, Норильский Никель, Сан ИнБев, Группа Илим, Газпром, Трубная металлургическая компания, различные муниципалитеты и многие др.

«Наша Ассоциация в своей работе руководствуется интересами российских производителей. Мы рады, что все более число производителей понимает, что только сообща, только в единении можно достичь таких целей, как обеспечение преференций российскому производителю и вытеснение с рынка контрафактной продукции. Ведь чем больше и авторитетнее отраслевое объединение, тем громче звучит его голос в общении с ФОИВами», — уверена генеральный директор АПСС Ольга Грекова.


Поделиться: