ООО «Научно-производственный комплекс «Вирона»  — новый член АПСС


Представляем нового ассоциированного члена нашей Ассоциации!  «Научно-производственный комплекс «ВИРОНА» – надежная компания, образованная группой единомышленников и инженеров в светодиодном освещении. Благодаря этому, с самого начала пути, обладает собственными наработками и достаточным опытом для создания светодиодных светильников, обладающих топовыми светотехническими показателями.

Производство расположено в Санкт-Петербурге. Производственная площадь – 850 м². Производственные мощности включают участки металлообработки, автоматизированного поверхностного (SMD) монтажа, литья пластиковых изделий и сборки светодиодных модулей. Контроль качества светильников осуществляется на каждом этапе производства.

«Рада приветствовать нового ассоциированного члена в наших рядах – ответственного производителя с большим потенциалом для дальнейшего роста и развития.

В состав Ассоциации входят как крупные производители, так и «молодые» светотехнические производства и научно-производственные предприятия. Разумеется, их интересы, подходы к работе разнятся, но наша задача как ассоциации защищать интересы всех участников отрасли! И мы это делаем и будем делать», — комментирует генеральный директор АПСС Ольга Грекова.

Сайт компании

Присоединяйтесь к нам на Facebook и Telegram


Поделиться: