Приглашаем на вебинар по госзакупкам в строительстве


Законодательство о закупках постоянно обновляется. В мае 2022 года вступили в силу  сокращенные сроки оплаты по контрактам, изменились правила в строительных закупках, произошли изменения в казначейском обслуживании средств. С 1 июля вступило в силу новое требование к участникам закупок, проводимых в соответствии с Законом № 44-ФЗ (в госзакупках не смогут участвовать компании, включенные в реестр недобросовестных поставщиков из-за отказа от исполнения контракта по причине того, что заказчик попал под санкции иностранных государств).

Чтобы ничего  не было упущено, совместно с Байкальским государственным Университетом АПСС организует вебинар «Система государственных закупок в строительстве: как заключить и исполнить контракт в условиях санкционного давления».

В рамках онлайн-мероприятия будут рассмотрены такие вопросы, как специфика закупки строительных работ, реформа проекта контракта, предквалификационный отбор участников и дополнительные требования к ним и др.

Вебинар проведет Дорошенко Татьяна Геннадьевна, директор Центра профессионального образования Байкальского государственного Университета, к.э.н., доцент.

Когда: 30 августа в 10:00 (мск).

Регистрация по ссылке


Поделиться: