Компании АПСС помогают нуждающимся из ДНР и ЛНР


Компании АПСС помимо коммерческой деятельности, оказывают благотворительную и спонсорскую помощь, принимая активное участие в жизни страны.

Оставаясь неравнодушными к тем, кто оказался в беде, в марте этого года руководство компании CSVT приняло решение об отправке гуманитарной помощи в помощь жителям ДНР, ЛНР и Украины. За две недели на заводе приготовили к отгрузке более 10 тонн гуманитарной помощи в виде универсальных наборов: продуктов питания, рекомендованных «Красным крестом», и средств личной гигиены. Смотреть репортаж областного телевидения «Первый Ярославский» об отправке гуманитарного груза с завода компании CSVT в Ростове Великом.

Благодарность компании «Световые Технологии» за эффективное взаимодействие выразила Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова. Компания передала в дар пункту временного размещения жителей ДНР и ЛНР в детском оздоровительном комплексе «Звонкие голоса» в Клинском районе Московской области УФ-рециркуляторы собственного производства. Оборудование позволит минимизировать распространение инфекций, передающихся воздушно капельным путем в помещениях оздоровительного комплекса, особенно с учетом ожидающихся новых волн заболеваемости коронавирусом.

В LEDEL уверены, что творить добро и оказывать посильную помощь нуждающимся важно, особенно в неспокойные времена. Поэтому, идея о создании кампании по сбору гуманитарной помощи для беженцев с Украины была активно поддержана всеми сотрудниками.

За 3 дня собрали 3 коробки вещей первой необходимости для взрослых и детей: новую одежду, белье и обувь, средства личной гигиены и канцелярские товары. Посылка доставлена кураторам программы по сбору гуманитарной помощи администрации Кировского и Московского районов г. Казани и скоро дойдет до получателей.


Поделиться: