АПСС партнёр онлайн-саммита “Умные дома и здания в России”


С 15 по 17 февраля приглашаем Вас к участию в партнерском мероприятии от компании iRidi. Масштабный онлайн-саммит “Умные дома и здания в России”.

В прямом эфире вместе с ведущими интеграторами, застройщиками, производителями устройств и разработчиками ПО, архитекторами и дизайнерами будут рассмотрены:
• Тренды и современные решения автоматизации;
• Запросы заказчиков на реальных проектах;
• Сложности работы и поиска наилучших вариантов для реализации идей.

В саммит войдут обсуждения лучших кейсов от интеграторов, советы по продвижению от маркетологов, презентации новинок и систем, пример внедрения существующих решений от производителей, онлайн демонстрация кейсов автоматизации домов, офисов, зданий и жилых комплексов. Ежедневное выступление спикеров и вечерний круглый стол.
Мероприятие проводится уже 3 года подряд, за это время участниками стало большое число специалистов из разных технологических компаний, как российских, так и зарубежных.

Специалисты и члены Ассоциации выступят в рамках данного саммита по тематикам «Умный дом» и «Умный город», которые вошли в проекты АПСС на 2023 год. Желающих выступить и поделиться опытом просим прислать заявки. doc@russia-led-ssl.ru

Тематики Онлайн-саммита 2023:
15 февраля — Домашняя автоматизация. 16 февраля — Мультимедиа и коммерческая автоматизация. 17 февраля — Автоматизация жилых комплексов.
На онлайн-саммите выступят около 40 спикеров. iRidi создают площадку, где профессионалы поделятся с вами реальными примерами из практики и максимально подробно расскажут о тонкостях работы как с простыми, так и сложными проектами.
Interlight Russia | Intelligent Building Russia выступает Выставкой-партнером Онлайн-саммита iRidi.

В АПСС «Умный город» и «Умный дом» являются одними из основных направлений развития отрасли, проекты выбраны как приоритетные на 2023 год. От Ассоциации заявлен спикер- Наталия Мелинова, руководитель проектного офиса и специалист по энергоэффективности АПСС.
Хочу быть спикером/партнером саммита, что нужно сделать?

Оставьте свои предложения по теме выступления в форме, и мы свяжемся с вами, чтобы согласовать подробности.

 


Поделиться: