Знакомство с новыми членами АПСС. Комапния “РСК ГРУПП”


Продолжаем публиковать серию ознакомительных материалов о новых членах нашей Ассоциации.
Мы очень рады, что в четвертом квартале к нам вступили еще семь новых компаний. С каждым приходом новых партнеров всегда надеемся на то, что зародятся свежие идеи, возможности, а также пути реализации наших общих целей и проектов.

 

Одним из вновьпринятых членов стала компания “РСК ГРУПП”. Компания ведет свою историю с 21 апреля 2016 года. С 2010 года группа единомышленников, костяк которой и составил будущее ООО «РСК ГРУПП», смело погрузился в непроторенный рынок светотехники Казани. Таким образом, к моменту регистрации юридического лица «РСК ГРУПП», компания уже имела репутацию надежных и профессиональных специалистов. Аббревиатура в названии расшифровывается как «РОССИЙСКАЯ СВЕТОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ», что изначально заявляло об амбициозных планах на отечественный рынок освещения.

“РСК ГРУПП” вела свою деятельность в основном на территории Республики Татарстан, но с 2020 года компания вышла на федеральный уровень, подписав контракт на установку наружного освещения в четырех ЖК Ижевского застройщика ГК «Талан». Компания имеет в своем портфолио выполнение таких крупных проектов как: светотехническое оформление набережной реки Казанки, светотехническое оформление основных городских улиц города Нурлат, светотехническое оформление парков в Зеленодольске, Камском Устье, Кайбицах, Лаишеве, Кукморе, Липецке, Москве, Сургуте, Геленджике, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Сарове, Калининграде, Обнинске и других городах” России.

“Нам интересны конференции и светотехнические мероприятия. Хотим быть в тренде рынка и знать, что сейчас востребовано в отрасли. Интересно развитие светотехнической индустрии с точки зрения импортозамещения товарами, произведенными в России”, — комментирует генеральный директор “РСК ГРУПП” Айдар Фаткуллин об ожиданиях от сотрудничества с АПСС.


Поделиться: