Завершилась 5-я Международная выставка светодиодных технологий, современных систем освещения, декоративного освещения, солнечного освещения и электронных компонентов LED MIDDLE EAST LIGHTING EXPO


 

Завершилась 5-я Международная выставка светодиодных технологий, современных систем освещения, декоративного освещения, солнечного освещения и электронных компонентов LED MIDDLE EAST LIGHTING EXPO. Выставка проходила с 11 по 13 мая в Каире, Египет.

«В выставке приняла участие компания «Трион», один из самых активных членов Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе. Российская продукция заняла достойное место среди производителей из Египта, Китая и Турции», – заявила Ольга Грекова, Член Правления — Генеральный директор Ассоциации.

Интерес у посетителей выставки вызвали драйверы, предназначенные для промышленных светодиодных светильников. Данные источники питания разработаны в инжиниринговом центре ООО «Трион» и отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, особенно востребованными на инфраструктурных объектах Египта. Применение таких драйверов позволяет снизить как эксплуатационные затраты на техническое обслуживание, так и сопутствующие риски.

«Наша компания продемонстрировала работу системы управления освещением «Аврора», созданную инженерами «Трион» в полном соответствии со стандартами международного DALI-Альянса. Программное обеспечение, используемое в системе, является полностью российским. Использование такой продукции на территории Египта будет шагом вперед в вопросе замены всех традиционных источников света интеллектуальным светодиодным освещением», — подчеркнула коммерческий директор ООО «Трион» Татьяна Тришина.

В ходе международной выставки прошли переговоры с египетскими производителями светодиодных светильников, а также представителями торгующих организаций. Специалисты компании «Трион» побывали на производственной площадке Каирского завода по производству LED-светильников для офисных помещений и обсудили вопросы перспективного сотрудничества.

С 2022 года компания «Трион» развивает собственное производство комплектующих для светодиодной техники на территории Российской Федерации. Продукция имеет увеличенный срок эксплуатации, соответствует уровню ведущих мировых производителей, присутствующих на российском рынке и конкурентоспособную стоимость.

 


Поделиться: