Выставка «Транспортная Светотехника 2022» состоится в сентябре


Российская специализированная выставка «Транспортная Светотехника 2022» переносится на сентябрь. Выставка состоится 21-23 сентября 2022 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Российской недели общественного транспорта.

Мероприятие организуется для специалистов, эксплуатирующих освещение вокзалов, автостанций, ТПУ, метро и тоннелей, а также автобусных, троллейбусных, трамвайных парков и электродепо. В экспозиции будет представлено освещение технических зон и территорий, тоннельное и аварийное освещение, освещение салонов транспортных средств, головное освещение, освещение для диспетчерских и офисных помещений, освещение станций, платформ, вестибюлей, переходов, системы управления освещением, умные опоры для транспортной инфраструктуры. В рамках деловой программы готовятся круглые столы «Дизайн светового пространства транспортной инфраструктуры: как создать комфортную среду и привлечь пассажиров?», «Современное освещение для транспортных парков, депо, ремонтных и технических зон», а также семинар по осветительным приборам для транспортных средств (головной свет, освещение в салонах и кабинах).

На данный момент более 70 компаний подтвердили своё участие в выставках Недели. Ожидается участие в выставке и компаний АПСС.

«Члены АПСС производят продукцию в том числе и для транспортной отрасли. Современное, комфортное, высококачественное, умное освещение для депо и автобусных парков, подвижного состава, станций, тоннелей, вокзалов и переходов – то, что могут предложить ведущие производители Ассоциации. Надеюсь, в этом году они смогут продемонстрировать все инновации и решения в рамках выставки», — говорит генеральный директор АПСС Ольга Грекова.

Оргкомитет выставки «Транспортная Светотехника 2022»:

+7(495) 287-4412, https://transport-light.ru


Поделиться: