Успейте подать заявку на участие в ПМЭФ до 7 июня 2023 года!


 

14 июня 2023 года в стартовый день XXVI Петербургского международного экономического форума состоится Российский форум малого и среднего предпринимательства (Форум МСП), организаторами которого является Фонд «Росконгресс» и «ОПОРА РОССИИ».

Если вы не являетесь участниками полной программы XXV Петербургского международного экономического форума, регистрационный взнос для одного участника составляет 25 000 руб. с учетом НДС. Данный взнос также даёт право участия во всех мероприятиях на площадке ПМЭФ 14 июня и 17 июня 2023 года.

Форум МСП – это ежегодное мероприятие для обсуждения текущего состояния малого и среднего предпринимательства и мер по увеличению его роли в российской экономике.

Площадка форума ежегодно объединяет представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, руководителей малых и средних компаний, руководителей государственных и общественных организаций, оказывающих поддержку малому и среднему предпринимательству, представителей банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний. Главной темой Форума станет международная кооперация бизнеса.

Традиционно Форум МСП является знаковой площадкой для обсуждения текущего состояния МСП и мер, которые нужно принять для усиления его роли в российской экономике. В ходе деловой программы Форума МСП состоится обсуждение роли малого и среднего предпринимательства в развитии экономики, будут рассмотрены инструменты поддержки бизнеса, вопросы международного сотрудничества, обеспечения доступа компаний к финансированию, примеры успешного опыта создания своего дела, состоятся специализированные мастер-классы. Помимо традиционных тематических сессий и дискуссий по вопросам развития сектора МСП, деловая программа Форума будет включать принципиально новые, практико-ориентированные форматы взаимодействия бизнеса и власти – воркшопы, питч-сессии, истории провалов, TED Talks.

Подробнее с программой Вы можете ознакомиться на сайте: https://forumspb.com/programme/the-sme-forum/ . Заявки на участие в Форуме подаются посредством заполнения формы в Едином личном кабинете (инструкция во вложении). Заявки на участие принимаются до 7 июня 2023 года!

После рассмотрения организаторами Форума Вашей заявки и в случае утверждения лицу, подавшему заявку, будет направлено письменное приглашение. Участие в стартовом дне Форума осуществляется на платной основе, установленной оператором Форума.

Все участники Форума, представители СМИ и персонал, который будет присутствовать на мероприятиях, необходимо пройти процедуру ПЦР-тестирования на COVID-19. По результатам тестирования происходит активация аккредитационного беджа для доступа на площадку (подробно по ссылке https://forumspb.com/participants/badge-collection/).

 

Инструкция


Поделиться: