Компания «Новотех-ЭКО» оснастит своим УФО-оборудованием магнитогорский парк «Притяжение»


 

Обеззараживающие ультрафиолетовые установки производства вологодской компании будут очищать сточную воду в уникальном парке г. Магнитогорска, что станет прологом к дальнейшему развитию производства и широкому охвату территории.

Магнитогорский парк «Притяжение» — это круглогодичная многофункциональная парковая зона с комплексом зданий общей площадью около 100 тысяч квадратных метров.

На одной площади будут располагаться образовательные, музейные, общественно-деловые, спортивно-представительские, гостиничные, парково-рекреационные сооружения, места питания, детские площадки, озеро с пляжной зоной и набережной. Инфраструктура в виде сочетания всех этих объектов на одной территории уникальна как для Магнитогорска, так и для России.

Реализация проекта «Притяжение» в Магнитогорске – часть стратегии развития города до 2035 года — позволит качественно улучшить уровень жизни горожан, изменить социальный, культурный и деловой климат города.

По заявлению кураторов, после реализации проекта «Притяжение», на новый уровень будут подняты возможности для образования, отдыха и здорового образа жизни жителей Магнитогорска и гостей города.

Согласно подписанному ООО «Новотех-ЭКО» контракту, ультрафиолетовое оборудование для обеззараживания сточной воды должно быть поставлено до конца февраля этого года.


Поделиться: