Свой день рождения празднует компания «Уралсвязьснаб», ей исполняется 15 лет!


Компания ООО «Уралсвязьснаб» была создана в феврале 2008 года, за время своей работы компания постоянно расширяла рынок сбыта продукции, при плотном сотрудничестве с зарубежными партнерами расширялся и ассортимент поставляемой продукции. Локализованы склады в Ижевске, Новосибирске и Санкт-Петербурге. На данный момент «Уралсвязьснаб» может предложить для своих клиентов уникальные условия поставок по продукции ведущих производителей электронных компонентов со склада и под заказ. За 15 лет компания из небольшого дистрибьютера превратилась в одного из ведущих поставщиков электронных компонентов. Компания добилась многих успехов: услуги контрактного производства до 80 тыс компонентов в час, локализовано производство разъемов в России, запущен завод по производству печатных плат в Санкт-Петербурге. 

 

 

С 2022 года предприятие является членом нашей Ассоциации, за это время они зарекомендовали себя как надежные партнеры АПСС. Мы рады сотрудничеству и надеемся на увеличение кооперации для улучшения отрасли. Мы уверены- наши совместные планы непременно сбудутся! Компания находится на рынке уже 15 лет, присутствие в нашей Ассоциации старых друзей укрепляет ее ряды, помогает обмениваться опытом с «молодыми» коллегами. 

От лица всей нашей Ассоциации хотим поздравить ООО «Уралсвязьснаб» с днём рождения и пожелать коммерческих успехов, процветания и надёжных партнёров!


Поделиться: