Старт продаж L-mouse: компактный прожектор для акцентного освещения теперь в серии!


L-mouse — самый компактный светильник в ассортименте LEDEL.
Габариты изделия — 60х65х69 мм. При этом, наш прожектор обладает антивандальными свойствами. Прочный корпус изготавливается из негорючего композитного материала, а рассеиватель — из ударопрочного поликарбоната.

При небольших габаритах питание светильника осуществляется от сети 230АС, нет необходимости устанавливать выносной драйвер.
Степень защиты корпуса светильника IP66: для сохранения высокого уровня пылевлагозащиты необходимо обеспечить герметичное соединение светильника с сетью.

Потребляемая мощность новинки составляет 3 Вт. Предусмотрено 8 видов вторичной оптики (К8, К10, К15, Г30, Г40, Г60, Г80, Г10х60) как для создания узкого пучка света, так и для равномерного освещения небольшого объекта.

L-mouse создан для декоративной подсветки малых архитектурных форм и элементов фасада.

За счет компактного корпуса и возможности его покраски в нужный цвет светильник может быть максимально незаметен после установки. Окрашивание корпуса и кронштейна в любой цвет по каталогу RAL доступно по индивидуальному техническому заданию.

Светильник также подойдет для функциональной подсветки входных групп и декоративной подсветки внутри помещений.

В зависимости от задачи, можно выбрать теплое, нейтральное или холодное свечение (3000, 4000, 5000К), также доступно цветное исполнение: RED, GREEN, BLUE.

Светильник уже в прайсе и доступен к заказу! ️Подробнее на сайте.

Источник: пресс-служба ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС»


Поделиться: