«Современная светотехника» приглашает авторов к работе над выпуском к Interlight Russia


Журнал «Современная светотехника» уже много лет является авторитетным источником профессиональной информации для специалистов светотехнической отрасли. Издание выступает информационным партнером многих знаковых мероприятий.  АПСС и журнал связывает многолетнее сотрудничество — издание регулярно публикует на своих страницах репортажи и статьи о деятельности АПСС, репортажи с наших мероприятий.

Сейчас в работе новый номер, которые готовится к выставке Interlight Russia | Intelligent building Russia, которая состоится в Москве в сентябре 2022 года. Тираж этого выпуска увеличен – 10 000 экземпляров.

Журнал приглашает компании и авторов принять участие в создании контента. Это может быть интервью, статья или репортаж с производства. Сотрудники издания помогут с подготовкой материала.

Помимо стандартных предложений в этом номере будет размещена актуальная база «Производители и поставщики источников света и светотехнической продукции — 2022».

Также готовится блиц-опрос на тему поддержки отрасли, ваша компания может стать ее участником, для этого пришлите запрос на почту главного редактора Natalia.timofeeva@ecomp.ru

Все подробности в анонсе журнала по ссылке. Прайс на размещение рекламы по ссылке.  Сайт журнала.


Поделиться: