Состоялась первая в 2023 году встреча АПСС в формате делового завтрака


 

Состоялась первая в 2023 году встреча АПСС в формате делового завтрака, члены Ассоциации встретились для поздравления друг друга с Новым годом, а также обсуждения планов на год. На этот раз встреча состоялась в Санкт-Петербурге, она прошла в тёплой и дружественной атмосфере, обсуждались планы на предстоящий год, стратегические сессии, партнёрские взаимоотношения, а также план рабочих встреч между членами Ассоциации для ознакомления с производством. Обсуждался вопрос системы внутреннего контроля за продукцией производимой участниками АПСС с постоянным мониторингом и аналитикой, для продвижения продукта не только на общем внутреннем и внешнем рынке, но и для участия в госзакупках. Намечено проведение правления и очных собраний Ассоциации в регионах. Участники мероприятия договорились об активном обмене опытом между компаниями, поскольку вектор развития коммуникации внутри АПСС является важным аспектом развития как для самих компаний, так и для всей Ассоциации. Постоянный внутренний диалог поможет передать бесценный опыт от более крупных участников, поможет в решении важных задач. В мероприятии приняли участие отраслевой эксперт Станислав Лермонтов, партнёр Ассоциации Алексей Косой, члены АПСС и сотрудники аппарата Ассоциации.

 

На данный момент в Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе состоят более 70 компаний, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области располагаются 11 предприятий членов Ассоциации. Среди них: ООО «Интилед», ООО «Промышленно — торговая компания «Аргос-Электрон», ООО «ИНТЕХ Инжиниринг», ООО «Эслайт», АО «Концерн «Инновацонные технологии», ООО «НПО Норд инвест» (Киришский светотехнический завод LEDNIK), ООО «НПК «Вирона», ООО «НПК «Вирона», ООО «Северное Сияние», ООО «Аледо», ООО «КАНДЕЛА».

На предстоящий год запланировано множество встреч для поддержания внутреннего диалога между членами АПСС, планируется продолжение развития внутренней коммуникации, создание новых форматов общения, а также использование уже успешных площадок, таких как деловые завтраки. В этом году намечена задача в посещении всех предприятий как генеральным директором, так и остальными участниками рынка. «Ассоциация старается быть более открытой к участникам, партнерам и потенциальным членам. Ежегодно в Ассоциацию заходит до 15 новых участников. Мы надеемся, что к концу 2023 года в АПСС будет до 100 членов, мы в буквальном смысле принимаем в нашу семью, в нашу команду. В новом году хотелось бы ввести систему знака качества АПСС для более успешного продвижения продукции российского производителя», — комментирует генеральный директор Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе Ольга Грекова.


Поделиться: