Сформирована программа Всероссийской светотехнической конференции 2023


Всероссийская светотехническая конференция пройдет в Москве 13 апреля 2023 года.

В рамках четырех параллельных секций: «Самые важные вопросы светотехники: от науки до практики», «Осветительные приборы и установки – путь от разработки до заказчика», «Цифровая трансформация светотехники в условиях импортозамещения», «Благоустройство городской световой среды». Будет представлено более 50 докладов и пройдет два круглых стола: «Много учёных, мало смышлёных» и «Импортозамещение: ожидание и реальность».

В конференции примут участие разработчики, производители и потребители светотехнических устройств, производители и поставщики компонентов и модулей, систем управления освещением, представители научных и образовательных организаций, проектировщики, светодизайнеры, представители эксплуатирующих организаций, отраслевых ассоциаций, профильных министерств и ведомств.

 

Основной целью и приоритетной миссией конференции является организация диалога между всеми участниками светотехнического рынка с целью обсуждения и решения наиболее острых и насущных вопросов и проблем отрасли, всестороннее повышение компетентности её работников, а также углубление деловых связей и взаимопонимания между производителями и заказчиками светотехнической продукции.

Сайт конференции: https://ledconf.com/
Скачать программу конференции
Скачать заявку на участие


Поделиться: