«РуСИД» принял участие в СКЭФ – крупнейшем отраслевом форуме Северного Кавказа


В Пятигорске завершился Северо-Кавказский Энергетический Форум (СКЭФ-2022). Форум проводился при поддержке и участии представителей Полномочного представительства Президента РФ в СКФО, Научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в сфере энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности при Комитете Совета Федерации по экономической политике, профильных региональных министерств (НЭС).

За три дня на площадке форума прошло множество мероприятий, направленных на реализацию правительственных инициатив в Северо-Кавказском федеральном округе. Компания «РуСИД» приняла активное участие во многих из них, за что была награждена Дипломом от имени Совета Федерации и Оргкомитета СКЭФ.

Гендиректор «РуСИД» Дмитрий Аникин выступил на одной из сессий, где рассказал о светодиодах отечественного производства. Участники Форума могли ознакомиться со светодиодами «РуСИД» в рамках выставочной экспозиции.

В рамках СКЭФ производство в Армавире посетила делегация НЭС во главе с заместителем главы Виталием Сурой. По итогам визита принято решение о взаимодействии НЭС и «РуСИД» в рамках развития программы импортозамещения в светотехнической отрасли.

Подробнее https://rusid.pro/news/podvodya-itogi-skef-krupnejshego-otraslevogo-foruma-severnogo-kavkaza

А теперь подробности экскурсии на производственную площадку в Армавире в рамках СКЭФ-2022 для делегатов форума. Генеральный директор ООО «РуСИД» Дмитрий Аникин рассказал участникам о нюансах высокотехнологичного производства отечественных светодиодов и показал основные этапы создания качественного продукта.

Репортаж, включающий и видеоматериалы, об этой экскурсии на канале «Эффективная промышленность и ЖКХ»:

https://zen.yandex.ru/media/id/5fa016d30c1fc173418c095f/otechestvennoe-proizvodstvo-svetodiodov-62cd5891626d39104272749c

Источник: пресс-служба «РуСИД». Группа ВКонтакте https://vk.com/rusid2020

 


Поделиться: