Приглашаем поддержать акцию «Сила знаний»!


Профориентационная акция приурочена к Международному дню образования 24 января и направлена на реализацию цели № 4 устойчивого развития ООН — качественное образование для всех.

«Сила знаний» – серия познавательных экскурсий для детей из детских домов и реабилитационных центров. Задача — поощрение детской любознательности и мотивирование к учебе.

В 2022 году в рамках «Силы знаний» будут организованы дни открытых дверей в офисах компаний-партнеров и выездные мастер-классы от сотрудников. Уверены, что и нашим компаниям есть что показать и рассказать детям в рамках экскурсий. Что надо сделать, чтобы принять участие и поддержать социально-значимое дело?

Механика акции

  1.  Сегодня (17 января) до конца дня сообщить о возможности принять экскурсии детей школьного возраста на своем предприятии. Написать о своем желании участвовать, можно по электронной почте doc@russia-led-ssl.ru или по телефону 8 958 828 8370.
  2. В письме следует указать город, название компании, тип экскурсии, которую готовы предоставить, и количество детей, которых вы готовы принять.
  3. АПСС свяжется с координатором и мы подберем для вашей экскурсии подшефный объект.
  4. Если у вас есть свои идеи или предложения по проведению акции, можете также отправить их по электронной почте.

Видеоролик «Сила знаний» https://www.youtube.com/watch?v=-tIvqqHnpE8&t=1s

В связи с продолжением пандемии коронавирусной инфекции у сотрудников, которые будут взаимодействовать с детьми, обязательно должны быть свежие отрицательные тесты на COVID-19 или действующий сертификат о вакцинации.

***
Если вы работе в некоммерческой неправительственной организации и ваша компания реализует/поддерживает проекты в социальной сфере, то эта информация для вас.

С 25 января по 5 марта 2022 года Фонд президентских грантов проведет самое масштабное обучение следующего года — онлайн-марафон для тех, кто хочет подготовить качественную заявку на второй грантовый конкурс 2022.

Как эффективно подойти к разработке нового социального проекта? Что учитывать при составлении заявки, если ваша организация уже несколько раз побеждала в конкурсах? Как обосновать больший бюджет на более масштабный и глубокий проект?

Подробнее

Присоединяйтесь к нам на Facebook и Telegram


Поделиться: