2 и 4 марта приглашаем на открытые заседания по дальнейшему развитию отрасли


Приглашаем представителей светотехнической отрасли присоединиться к открытому заседанию Рабочей группы № 9_Светотехника, которое состоится 2 марта 2022 г. с 09:00 до 11:00 (мск) в онлайн-режиме.

В повестке встречи: экосистема НПА.РЭП: вопросы развития НПА, обсуждение доработок по инициативам и др.

Это уже вторая встреча Рабочей группы, задача которой представить предложения по актуализации текущей стратегии развития радиоэлектроники для формирования соответствующей федеральной программы, а также меры стимулирования отрасли для достижения целей лидерства национальных производителей на внутреннем рынке, кратного роста экспорта, формирования уникальных компетенций и встраивания в мировую технологическую цепочку.

Решение о создании рабочих групп по направлениям под руководством бизнеса было принято на установочной сессии с участием вице-премьеров Правительства РФ Д.Н.Чернышенко и Ю.И.Борисова по актуализации разработки стратегии развития радиоэлектронной промышленности РФ. РГ возглавят представители бизнеса. Со-руководителями Рабочей группы №9_Светотехника стали операционный директор ООО ТПК «Вартон», член Правления АПСС С.А. Мордавченков и президент «БЛ ГРУПП» Г.В.Боос. На данный момент в РГ 16 человек, в том числе представители АПСС, ФОИВов и «БЛ ГРУПП».

Подключиться к конференции Zoom
https://vartongroup.zoom.us/j/81022184040?pwd=Rm52bzlCaUFIYmlxR1NOR1FUZWJqQT09
Идентификатор конференции: 810 2218 4040
Код доступа: 247142

4 марта в 11.00 (мск) собираем внеочередное оперативное открытое совещание для всей отрасли, которое проведут генеральный директор Консорциума Светотехника и генеральный директор АПСС Ольга Грекова, председатель Правления АПСС Денис Рябов и представитель Минпромторга. Задача — обмен мнениями по ситуации в отрасли, сбор необходимой информации по рискам для компаний и консолидации совместных усилий и предложений. Подробнее

Ссылка для участия в ZOOM https://us02web.zoom.us/j/793634288?pwd=ZTZCRkNRSE1EUWJIekl2eDU3SXZhdz09

 

Присоединяйтесь к нам на Facebook и Telegram


Поделиться: