Прием заявок на конкурс «ОЗАРЕНИЕ» до 20 октября 2022 года!


Партнер АПСС Музей «Огни Москвы» приглашает студентов, молодых специалистов, обучающихся по профессии светотехника или проявляющих интерес к светотехнике (от 16 до 35 лет), принять участие в конкурсе «ОЗАРЕНИЕ» на лучший светотехнический проект для экспозиции малого музея. В рамках конкурса вы сможете принять участие в образовательной программе, познакомившись с особенностями музейного освещения, выбрать площадку для своего творческого проекта, реализовать его, побороться за звание победителя. Три лучших проекта будут реализованы на практике.

Желающие принять участие в образовательной программе конкурса должны направить заявку на электронный адрес ozarenie2022@mail.ru до 20 октября 2022 года.

В заявке должно быть указаны: фамилия, имя, отчество участника (если заявка выполняется группой специалистов или студентов, то указывается ФИО ответственного за участие в Конкурсе), возраст, место учебы или работы, контактные данные (электронный адрес, номер телефона).

Прием конкурсных работ – светотехнических проектов для экспозиции малого музея будет осуществляться с 01 по 31 марта 2023 года. Участники должны будут отправить свои конкурсные работы на электронный адрес ozarenie2022@mail.ru, указав также: фамилию, имя, отчество участника или ответственного от группы участников; возраст; место учебы или работы; контактные данные (электронный адрес, номер телефона).

Участники должны будут прикрепить к письму светотехнический проект или ссылку на проект и все материалы, которые по мнению участника важны для оценки проекта.

Подробная информация в Положениеи о проведении конкурса «ОЗАРЕНИЕ».


Поделиться: