«ПРЕМИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ СТРАНЫ»


17 февраля 2023 года в 10.00 мск состоится видеоконференция по теме: «ПРЕМИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ СТРАНЫ».
Организаторами мероприятия выступают Роскачество и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
Мероприятие посвящено знакомству с премией Правительства Российской Федерации в области качества, которая за свою многолетнюю историю стала признанным мерилом совершенства процессов в организациях всех отраслей и сфер деятельности.

Программа видеоконференции включает в себя выступление:
Вице-президента Ассоциации «НП «ОПОРА», председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по промышленности Третьякова М.В.
Заместителя руководителя Роскачества, руководителя секретариата Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества Михалевой Ю.Ю.

Ведущего эксперта конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества, ведущего асессора EFQM Горюнова И.В.
Спикеры расскажут о престижной государственной награде за достижение значительных результатов в области качества, а также о непрерывном совершенствовании деятельности организаций через самодиагностику и экспертную оценку зрелости бизнес-процессов:
• Какие лучшие практики применяют организации для эффективного менеджмента;
• Как поддержать стабильное качество в эпоху нестабильности;
• Лауреаты и дипломанты премий Правительства РФ в области качества — в чем секрет успеха;
• Каким образом применять модель делового совершенства для достижения устойчивости.

 

Генеральный директор АПСС Ольга Грекова является членом правления «ОПОРЫ РОССИИ», она подметила, что участие в конкурсе для компаний из Ассоциации будет являться хорошей возможностью показать и прорекламировать свою продукцию. «Мы, как члены «ОПОРЫ РОССИИ», делаем конференцию по просьбам наших участников, инициировали и проведём ее по вопросам качества. Премии по качеству обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности».

В 2018-2022 премии присуждались компаниям в различных областях, но не присуждались предприятиям выпускающим светотехническую продукцию. Мы призываем представителей отрасли объединиться и показать стране, как российская светотехника может заместить продукцию иностранного производства. Ассоциация лично предоставит помощь с подачей заявок и будет презентовать наши компании как лучшие достижения в светотехнике России в 2023 году.

Участие в конкурсе будет полезно любой компании, которая стремится к развитию. Это помогает повысить лояльность клиентов, расширить бизнес за счет сотрудничества с новыми партнерами и бесплатно получить комплексную оценку своей деятельности.

Мероприятие пройдет в режиме видео-конференции.
Ссылка для подключения: https://ashubin.ktalk.ru/7824730 


Поделиться: