Премия правительства РФ в области качества-2022


В адрес «ОПОРЫ РОССИИ» поступило письмо от Роскачества с приглашением  к членам «ОПОРЫ» (АПСС входит в Ассоциацию «НП «ОПОРА») принять участие в 25-м конкурсе на соискание премий правительства РФ в области качества будет проведен в 2022 году. Транслируем эту возможность всем компаниям отрасли и, в первую очередь, своим членам, которым готовы оказать всяческое содействие в подаче заявки.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

В 2022 году будет проведен 25-й конкурс на соискание премий правительства РФ в области качества. Премии присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ позволяет организациям — участникам получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а также предложения по оптимизации, функционирующей в организации системы управления. Применение критериев премии для самооценки позволяет получить всестороннюю картину деятельности организации, оценить, насколько ее работой удовлетворены потребители, персонал, поставщики, общество.

«Премии по качеству обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности», говорится на сайте Роскачества.

Подробнее

Присоединяйтесь к нам на Facebook и Telegram


Поделиться: