Поздравляем АРПЭ с 5-летием деятельности


16 февраля 2022 в Москве состоялось Открытое ежегодное собрание АРПЭ.

На мероприятии были представлены итоги работы за 5 лет, задачи и планы, в том числе совместные с другими ассоциациями и бизнес-сообществами. В собрании приняли участие руководители ассоциаций отрасли и партнеры АРПЭ, в том числе АПСС в лице генерального директора Ольги Грековой.

Ассоциация российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ) – некоммерческое объединение компаний российской электронной отрасли, созданное в 2017 году. Подробнее об Ассоциации.

АПСС и АРПЭ связывает долгосрочное партнерство. Обе Ассоциации (а также РАЭСКО) являются учредителями «Консорциума Светотехника», который по сути является единым диалоговым окном между ФОИВами и бизнесом. На сегодня Консорциум объединяет более 200 компаний с общей годовой выручку 600 млрд рублей.

«5 лет – достойная дата. А, учитывая, сколько всего было вами сделано, какие задачи решены, даже не верится, что в столь короткий промежуток времени удалось достичь таких результатов и заслужить столь высокий авторитет в отрасли.  Поздравляю с юбилеем! От души желаю ни за что не потерять своей хватки, никогда не упустить ни одного шанса принести пользу отрасли. Очень надеюсь на новые интересные совместные проекты, ведь вместе мы можем в два раза больше!», — говорит генеральный директор АПСС и «Консорциума Светотехника» Ольга Грекова.

Присоединяйтесь к нам на Facebook и Telegram


Поделиться: