Поздравление с Днем защитника Отечества


Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
В понятие отечества входит многое: отчий дом, семья, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность,дорогие сердцу люди и работа — безусловно нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать это все — долг мужчины.

Этот праздник является ярким символом настоящего мужества и силы, преемственности поколений защитников нашей Родины. Мы по праву гордимся героическими страницами отечественной истории и чествуем тех, кто защищает страну в данный момент.

Светотехническая отрасль остаётся стратегически важной для России, мы обеспечиваем освещением стратегические технологические объекты, федеральные трассы, железнодорожные пути, взлетно-посадочные полосы аэропортов, заводы ВПК. Здесь трудятся люди с особым характером, преданные своему делу, не пасующие перед трудностями и демонстрирующие высокий результат. Сегодня наш долг – обеспечить освещением стратегические предприятия и пострадавшие территории. Наши специалисты — те, кто остаются на рабочих местах — свой долг перед родиной выполнят. Это, в первую очередь, ключевые специалисты ряда профессий, чьи компетенции и навыки незаменимы. Такие специалисты, например, как светотехник, оптик или R&D специалист, в силу дефицита кадров востребованы в обычное время, а в новых условиях их деятельность крайне важна.

В настоящее время, в рамках частичной мобилизации, сотрудники наших компаний уже отправились в зону специальной военной операции. Среди добровольцев член Правления АПСС, начальник тендерного отдела Киришского светотехнического завода* LEDNIK Олег Викторович Заика.

Крепкого вам здоровья, активного долголетия, победоносных решений, верных союзников и надежного тыла! Успехов в работе на благо процветания России!

 


Поделиться: