Полное совершеннолетие: ООО «Новотех-ЭКО» принимает поздравления


12 ноября 2001 года, на базе научно-производственного предприятия ООО «Александра-Плюс» появилось структурное подразделение «Новотех-ЭКО». В настоящее время его возглавляет Олег Лебедев.

На протяжении 21 года «Новотех-ЭКО» занимается разработкой технологии и производством оборудования для очистки и безреагентного обеззараживания воды ультрафиолетом и ультразвуком.

Оборудование «Новотех-ЭКО» установлено и успешно используется на более чем 800-х объектах по всей России, а также в Индии, республиках Ближнего Зарубежья.

Кроме того, вологодская компания стала постоянным партнером таких крупных российских компаний, как: АО «Транснефть – Сибирь», ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл», ОАО «РЖД», Группа «НЛМК», Госкорпорация «Росатом», ПАО «ГМК «Норильский никель», АО «Апатиты», АО «Уральская сталь», Министерства обороны РФ и многих других.

В прошлом году коллектив ООО «Новотех-ЭКО» был награжден Благодарственным письмом губернатора Вологодской области:

— Работоспособность и мастерство, постоянное стремление к развитию, компетентность и богатый практический опыт позволяют вам достигать значительных результатов в профессиональной деятельности, — написал глава региона Олег Кувшинников.

Также губернатор пожелал коллективу ООО «Новотех-ЭКО» дальнейших успехов в работе, успешного партнерства, процветания, крепкого здоровья и благополучия.

В 2022 году компания была признана на самом высоком уровне и стала полноправным членом Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения.


Поделиться: