Поддержим электронику в битве отраслей в инженерном зачете 50-го марафона МВТУ!


27 февраля в Москве на лыжной трассе СК «Альфа-Битца»​ состоится 50-й лыжный марафон МВТУ. Кто может – выходите на старт, кто не готов – приезжайте болеть, общаться, знакомиться с коллегами.

Гонка МВТУ один из старейших лыжных марафонов в России. Первый официальный розыгрыш открытого чемпионата МВТУ на 50 км состоялся 21 марта 1962 г. Тогда Бауманцы стали инициаторами в СССР новой формы спортивно-массового движения – лыжных марафонов.

«Это одно из старейших в мире и, на мой взгляд, одно из лучших соревнований любителей лыж. Последние 20 лет оно проводится силами и на средства выпускников МВТУ/МГТУ им. Баумана.

Юбилей марафона – прекрасный повод расширить формат, и мы с организаторами решили ввести с этого года инженерный зачет с личным соревнованием инженеров-лыжников, а также соревнованием отраслей и компаний», — обращается к АПСС и участникам отрасли генеральный директор АРПЭ Иван Покровский.

Коллеги, приглашаем присоединиться и поддержать электронику в битве отраслей! Или просто приходить болеть за своих коллег! Конкуренты серьезные – энергетики, машиностроители, айтишники.

Сайт личной регистрации
Сайт регистрации на первенство отраслей и компаний
Сайт марафона

Памятка участнику марафона
Памятка болельщику

Присоединяйтесь к нам на Facebook и Telegram


Поделиться: