ООО «Новотех-ЭКО» поставит высокотехнологичное оборудование для обеззараживания питьевой воды в Тюменскую область.


Сибирь становится чище: на предприятие региона отправлено 10 установок обеззараживающего оборудования

Большая партия установок УФО-обеззараживания доставлена тюменским нефтяникам. ООО «Новотех-ЭКО» получила из Тюмени заказ на поставку высокотехнологичного оборудования для обеззараживания питьевой воды.

В этом месяце вологодская компания выполнила заказ и поставила на Тюменский ремонтно-механический завод АО «Транснефть-Сибирь» десять установок ультрафиолетового обеззараживания: шесть установок модели УОВ-ПВ-1 и четыре установки модели УОВ-ПВ-5. По условиям заказа четыре установки оснащены технологией защиты от взрыва.

Планируется, что ультрафиолетовое оборудование будет в дальнейшем эксплуатироваться на тюменском ремонтно-механическом заводе (ТРМЗ), который входит в крупнейший холдинг «Транснефть-Сибирь», занимающийся транспортировкой нефти по магистральным нефтепроводам.
Вологодские разработчики продолжают пополнять портфель заказов и клиентов не только на территории нашей страны, но и по всему миру.

Напомним, что ранее ООО «Новотех-ЭКО» поставило свое ультрафиолетовое оборудование для обеззараживания питьевой воды на строящуюся АЭС Аккую в Турции.

 


Поделиться: