Какие меры поддержки бизнеса использует ваша компания? Примите участие в опросе


АПСС на регулярной основе отслеживает и информирует наших членов, а также подписчиков, о всех мерах поддержки со стороны правительства, которые распространяются на предприятия светотехнической отрасли. Насколько эти меры востребованы — сложно сказать, таких опросов не проводилось. И сегодня мы приглашаем вас принять участие в опросе, цель которого понять, какие из перечисленных мер наиболее интересны, а какие «остались за бортом». Эту информацию мы будем использовать в дальнейших диалогах с ФОИВами.

Российским производителям радиоэлектронной продукции, в том числе светодиодов, за счет средств федерального бюджета предоставляется ряд субсидий. Отметьте ниже те, которыми пользуется ваша компания.

Какими из перечисленных мер пользуется ваша компания

 

В целях стимулирования спроса на российскую электронную продукцию принят ряд мер. Отметьте ниже те, которыми пользуется ваша компания.

Какими из перечисленных мер пользуется ваша компания

 

В целях  формирования  благоприятного  инвестиционного  климата  для организаций электронной промышленности принят ряд мер. Отметьте ниже те, которыми пользуется ваша компания.

Какими из перечисленных мер пользуется ваша компания


Поделиться: