«Консорциум Светотехника» примет участие в РМЭФ


Ежегодно в рамках Российского Международного Энергетического Форума (РМЭФ) и при поддержке XVIII международной специализированной выставки «ЖКХ России» в Санкт-Петербурге проходит конференция «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений». Генеральный директор «Консорциума Светотехника» и АПСС Ольга Грекова ранее принимала в ней участие. А в этом году с докладами по теме энергоэффективного освещения и построения умного городского пространства выступят два представителя нашего Консорциума.

На конференции внимание уделяется обсуждению вопросов современных, эффективных и умных решений в регионах городской инфраструктуры, обмену опытом и знакомству с лучшими практиками. В продолжении разговора о создании комфортной городской среды, речь пойдет о необходимости обновления или создания новых стандартов «Умного города». Новая реальность несет за собой новые подходы, новые продукты и необходимость перенастройки рынка комплектующих продукции и систем.

Итогом мероприятия призвана стать выработка предложений в сегментах энергосервиса, уличного освещения, экологии и др.

Уверены, что уровень участников и программа мероприятия позволят провести высококачественную дискуссию, с итогами которой будут ознакомлены регионы Российской Федерации.

В этом году конференция состоится 27 апреля 2022 г. в 14:00 в КВЦ ЭКСПОФОРУМ г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1.

Для членов Консорциума и АПСС участие в дискуссии по вопросам развития комфортной городской среды бесплатное.


Поделиться: