ISA анонсирует прием заявок на соискание премии Global SSL Award of Industry Development Experience Contribution


В прошлом году в этой номинации («За выдающийся вклад в развитие отрасли») высокой награды удостоена наша Ассоциация.

В этом году номинация вновь открыта для соискателей. АПСС как представитель Международного альянса SSL (ISA) в России приглашает российские компании и персоналии принять участие в этом престижном международном конкурсе.

Премия учреждена с целью выявления и признания отраслевых организаций, проектных групп, лидеров отрасли, институтов и пр., которые внесли выдающийся вклад в развитие SSL на региональном уровне. Этой престижной награды ежегодно удостаивается, как правило, не более 5 участников.

Если вы можете показать выдающийся вклад на региональном или глобальном уровне в развитие SSL — в исследованиях и разработках технологии SSL, продуктов, приложений SSL, разработки стандартов и пр. – то этот конкурс для вас.

Кандидаты должны быть рекомендованы (в форме рекомендательных писем) двумя известными экспертами или организациями в индустрии SSL.

Крайний срок подачи заявок на Конкурс  — до 30 июня. Заявки отправлять на почту АПСС с пометкой «На конкурс». Победители будут объявлены ориентировно в середине сентября на собрании членов ISA.

Международный альянс SSL (ISA) — это некоммерческая неправительственная организация, представляющая мировое сообщество светодиодной индустрии. АПСС выступает партнером альянса в России.

Заявка и материалы конкурса на английском языке по ссылке.


Поделиться: