Cветодиодная секция состоится в рамках Конференции «Живая Электроника России 2022. Устойчивость каналов поставок ЭКБ и электронный суверенитет» ​


28 сентября в Москве пройдет ежегодная практическая конференция «Живая Электроника России 2022. Устойчивость каналов поставок ЭКБ и электронный суверенитет», посвященная наиболее актуальным задачам российской электронной промышленности. АПСС выступает информационным партнером конференции.

В программе конференции запланирована светодиодная секция. Программа пока на согласовании, дополнительно проинформируем.

«Живая Электроника России» – бренд с многолетней историей, хорошо известный по отраслевому деловому ежегоднику и одноименной национальной премии в области электроники. Мероприятие является эффективной площадкой для представления отечественных электронных компонентов и модулей потенциальным заказчикам.

Лейтмотивом «Живой Электроники России» в этом году станет замещение компонентов, ставших малодоступными из-за санкций и логистических проблем, а также возможности российской электронной промышленности для стабилизации каналов поставок компонентной базы и обеспечения электронного суверенитета.

Главная задача конференции — знакомство потребителей с российскими производителями ЭКБ и их продуктами, презентация успешных кейсов в области использования отечественных электронных компонентов, а также обмен опытом в части замещения импортной элементной базы.

Организаторы – оператор деловых мероприятий TMT Conference, ИД «Электроника», ИАА TelecomDaily и «Телеспутник».

Сайт конференции


Поделиться: