Член Ассоциации компания «ЛЕД-эффект» реализовала впечатляющий проект по освещению интерьеров Государственного Кремлевского дворца


Государственный Кремлёвский дворец расположен на территории Московского Кремля, и до сих пор сохраняет статус одной из самых престижных театрально-концертных площадок страны. На 2018 год является выявленным объектом культурного наследия в Московском Кремле.

Компания и ранее реализовывала интересные и крупные проекты не только в России, но и за рубежом. Теперь «ЛЕД-эффект» осветили и часть самого сердца нашей страны. Светотехническое оборудование производства «ЛЕД-Эффект» включено в перечень промышленной продукции Минпромторг, произведенной на территории Российской Федерации.

В 2022 году началась разработка проекта освещения интерьера дворца и концертной площадки, из-за особенностей потолков здания потребовались светильники с нестандартными конструктивными решениями. Конструкторский отдел «ЛЕД-Эффект» в кратчайшие сроки разработал светильники на базе серии «ДАУНЛАЙТ» с разным диаметром рассеивателя и рамки. Поверхность светильников была выполнена без выступающих частей. 

 

Теперь интерьеры Государственного Кремлевского дворца освещают более 2500 светильников производства «ЛЕД-Эффект». Светильники создают комфортный свет не только в фойе, переходах, антресоли ГКД, но и в Зимнем саду, расположенном на территории дворца!

На странице данного проекта вы можете увидеть больше фотографий, и более детальную информацию


Поделиться: