АПСС информационный партнёр «Всероссийской светотехнической конференции»


Всероссийская светотехническая конференция — 2023 состоится 13 апреля в Москве

Всероссийская светотехническая конференция — одно из крупнейших ежегодных событий российской светотехнической отрасли

Основной целью и приоритетной миссией конференции является организация диалога между всеми участниками светотехнического рынка с целью обсуждения и решения наиболее острых и насущных вопросов и проблем отрасли, всестороннее повышение компетентности её работников, а также углубление деловых связей и взаимопонимания между производителями и заказчиками светотехнической продукции. 

Генеральный партнер конференции: компания «Трион». «Компания Трион — постоянный участник Всероссийской светотехнической конференции. В роли гостя, докладчика, модератора секции. В этом году организаторы любезно предложили нам статус Генерального партнера конференции, и для нас огромная честь выступить в этой роли. На сегодняшний день основные проблемы в нашей отрасли связаны с требованиями, предъявляемыми потребителями к качеству светотехнической продукции. На этот критерий влияют различные факторы: это и состояние фундаментальной науки, и уровень подготовки кадров, уровень освоенных технологий предприятиями – производителями, изменившееся отношение к российскому рынку ведущих мировых производителей, меры поддержки, оказываемые Правительством РФ, реализация национальных проектов, и многие другие. Опыт решения данной проблемы будет отражен в докладах участников конференции и станет интересен всем участникам данного рынка. Поэтому конференция объединит как технических специалистов, так и потребителей. Со своей стороны, мы движемся по пути создания и серийного выпуска продукции, удовлетворяющей запросы самого требовательного потребителя. Использование продукции нашей компании в применяемых технических решениях позволит увеличить долю отечественной аппаратной части в конечном изделии, что сегодня актуально в текущей экономической ситуации в стране», — комментирует   коммерческий директор ООО «Трион» Татьяна Тришина. 

 

Всероссийская светотехническая конференция 2023 это:
 — Более 50 живых докладов в четырех параллельных секциях;
 — 2 Круглых стола;
 — Более 350 участников;
 — Высочайший уровень компетенций спикеров — более 15 профессоров, докторов наук и кандидатов среди докладчиков;
 — Прямое, живое, заинтересованное обсуждение технических и отраслевых вопросов между разработчиками и производителями светотехнического оборудования, систем управления, поставщиками комплектующих, , заказчиками, проектировщиками, светодизайнерами, архитекторами, представителями эксплуатирующих организаций, отраслевых ассоциаций и профильных министерств и ведомств. 

Всероссийская светотехническая конференция ориентирована прежде всего, на тех представителей отрасли, кого интересуют процессы, проходящие в отечественной светотехнической отрасли, кому важна информация о передовых технологиях, разработках и опыте их внедрения, необходимы сведения об изменениях в стандартах, нормативах и требованиях, кто ценит общение с партнерами и заказчиками

Конференция пройдет в формате четырех параллельных серий докладов в секциях и двух круглых столов:

  1. Секция «Самые важные вопросы светотехники: от науки до практики».
  2. Секция «Осветительные приборы и установки – путь от разработки до заказчика».
  3. Секция «Цифровая трансформация светотехники в условиях импортозамещения».
  4. Секция «Благоустройство городской световой среды».
  5. Круглый стол «Много учёных, мало смышлёных».
  6. Круглый стол «Импортозамещение: ожидание и реальность».

Сайт конференции: https://ledconf.com

Скачать программу

Скачать заявку на участие

Регистрация через сервис TimePad


Поделиться: