Представители АПСС выступят на конференции «Живая Электроника России 2022. Устойчивость каналов поставок ЭКБ и электронный суверенитет»


«Живая Электроника России» – бренд с многолетней историей, хорошо известный по отраслевому деловому ежегоднику и одноименной национальной премии в области электроники. Мероприятие является эффективной площадкой для представления отечественных электронных компонентов и модулей потенциальным заказчикам. Конференция проходит при поддержке Минцифры РФ, Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС). АНО «Консорциум «Телекоммуникационные Технологии», АНО «Консорциум «Вычислительная техника», Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ).

Главная задача конференции — знакомство потребителей с российскими производителями ЭКБ и их продуктами, презентация успешных кейсов в области использования отечественных электронных компонентов, а также обмен опытом в части замещения импортной элементной базы.

В рамках конференции выступят представители компаний-членов АПСС.

С докладом «Электронный суверенитет в производстве источников питания для светодиодных светильников» выступит Татьяна Тришина, компания «Трион».

Дмитрий Аникин, генеральный директор ООО «РуСИД» в рамках своего выступления раскроет тему «Опыт производства светодиодов в России компании «РуСИД». Возможен ли полный технологический суверенитет в производстве светодиодов?».

В секции «Полупроводниковая светотехника» с докладом «Российская светотехника: борьба с контрафактом, введение системы прослеживаемости» выступит Андрей Калашников, руководитель проектного отдела департамента по связям с органами власти GS Group

Сайт конференции

Заявка на участие

Присоединяйтесь к нам Telegram


Поделиться: