«Консорциум Светотехника» откроет деловую программу крупнейшей отраслевой выставки Interlight 2022


Стратегическая сессия АПСС и АНО «Консорциум Светотехника» начнет работу в 11.00 в первый день работы Interlight Russia | Intelligent building Russia (19 сентября).

В конференции примут участие первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике Игорь Ананских, министр по техническому регулированию ЕЭК Виктор Назаренко, Василий Шпак, заместитель министра промышленности и торговли, заместитель директора Департамента стимулирования спроса на радиоэлектронную продукцию Минцифры Сергей Гурулев, руководитель управления промышленности, энергетики и экологии Аналитического центра при Правительстве Григорий Микрюков, начальник Управления стандартизации Росстандарта Ирина Киреева, представители ФАС и Прокуратуры, руководители компаний-членов «Консорциума Светотехника» и др. Модератор – генеральный директор «Консорциума Светотехника» и АПСС Ольга Грекова.

Участники обсудят стратегию развития электронной промышленности РФ на период до 2030 года, налоговый маневр, законодательные инициативы как инструмент развития отрасли, наличие компонентной базы на территории РФ для производства светодиодов, цифровую маркировку товаров, кооперацию светотехнического сообщества в рамках партнерских отношений РОСНАНО и АНО «Консорциум Светотехника», производственные цепочки в рамках ЕАЭС, повышение энергоэффективности, энергосервис, контрафакт в период санкций, контроль госзакупок и другие вопросы.

По отзывам участников прошлого года, представленные доклады и последующая за ними дискуссия, была оживленной и крайне полезной для всех ее участников – как представителей бизнеса, так и ФОИВов. После нашего Форума многим процессам, о которых шла речь на мероприятии, был дан «зеленый свет».

Мероприятие в прошлом году очно и заочно посетили более 350 специалистов отрасли. Ожидаем не меньшее число участников и в этом году.

Дата: 19 сентября 2022 г
Время: 11:00 – 14:00 (мск)
Формат: гибридный (очное/онлайн участие)
Место: Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, 1 этаж, конференц-зал

ПОВЕСТКА МЕРОПРИЯТИЯ

Для очного участия зарегистрируйтесь на сайте Interlight  (промокод: IL22-CD2IS) и получите бесплатный билет на выставку. Количество мест в зале ограничено!

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет проводиться онлайн-трансляция по ссылке. Подпишитесь сейчас и получите уведомление, когда мероприятие начнется.

Деловая программа Interlight Russia | Intelligent building Russia по ссылке


Поделиться: